Skip to content

Главная

  Агентство ТОР-ЭЛ

Региональный сайт Агентство ТОР-ЭЛ прежде всего рассчитан на профессионалов, по роду своей деятельности занятых в сфере строительства, монтажа, ввода в эксплуатацию, налаживания эксплуатации электрооборудования и электрических сетей электроустановок (ЭУ).

Любая электроустановка имеет один и тот же жизненный цикл и на всех его этапах требуется разработка, оформление и ведение технической документации

Крупные предприятия и организации, имеющие в эксплуатации большое количество электроустановок (ЭУ), также как крупные строительные заказчики и подрядчики, выполняющие большие объемы строительно-монтажных работ (СМР), для этих целей имеют соответствующие отделы. Для небольших предприятий в рыночных условиях содержание отделов затруднительно, в ряде случаев потребность в оформлении и ведении документации носит разовый характер.

Агентство ТОР-ЭЛ поможет решить эти затруднения, предоставив в Ваше распоряжение услуги профессиональных специалистов:

Инженер       Проектно-сметный отдел (ПСО)

    Производственно-технический отдел (ПТО)

    Энергоотдел (ЭНО)

Нажмите на ссылку, чтобы посмотреть полный перечень услуг Агентства ТОР-ЭЛ

          Перечень услуг

Услуги могут быть предоставлены в разовом порядке для выполнения конкретного задания. Возможно заключение договора на повременное оказание услуг на период, необходимый для выполнения конечного объема работ.

Перечни услуг на отдельных этапах и стадиях подготовки и ведения СМР, ввода объектов в эксплуатацию приведены на соответствующих страницах сайта.

Мы также готовы рассмотреть Ваши потребности по ведению документации на другие виды инженерного оборудования и сетей, кроме газоснабжения.

   Наша география

«Нельзя объять необъятное!» Козьма Прутков

Агентство ТОР-ЭЛ с высокой степенью ответственности относится к качеству выполнения договорных работ и поэтому, как правило, не выполняет работы без обследования объектов заказчиков.

Делая упор на предоставление услуг небольшим предприятиям, частным лицам, что подразумевает выполнение относительно небольших по объему работ, нам приходится учитывать большую долю транспортных затрат.

Поэтому мы ограничиваем географию предоставления своих услуг Бийско-Белокурихинской зоной Алтайского края и Республикой Алтай.
Конечно, в зависимости от объемов договорных работ могут быть рассмотрены любые иные предложения.

Карта

 … и это еще не все

Рынок строительных услуг с одной стороны достаточно тесен и исполнителям работ на него необходимо пробиваться, используя все возможности. С другой стороны этот же рынок испытывает огромный дефицит качественных, квалифицированных услуг, что ставит в затруднительное положение заказчиков, генеральных подрядчиков, подрядчиков при подборе исполнителей работ.

Мы предоставляем возможность заявить о себе на площадке нашего сайта всем, кто занимается электро- монтажными работами и ремонтом оборудования. Причем не важно, являетесь Вы предприятием с юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем или наемной бригадой – главное, чтобы у Вас были законченные работы, которые могут подтвердить Ваш профессионализм и квалификацию.

   Наши контакты

E-mail:  tor-el2013@yandex.ru

Телефон:  8 905 080 2249

Если Вы инженер-электрик и имеете опыт работы в строительстве или на эксплуатации,
если у Вас есть свободное время и желание использовать его для работы по специальности,
если Вы «устали» от работодателей и хотите попробовать работать самостоятельно –

Агентство ТОР-ЭЛ
предоставит Вам эту возможность на условиях фриланса